Актив МО ЯОР НИЯУ МИФИ принял участие в организации VI Международного Форума «АТОМЭКСПО» 9-11 июня 2014 г.

13 июня 2014 -
article106.jpg

9-11 июня 2014 года в Москве в Гостином Дворе прошел VI Международный Форум «АТОМЭКСПО». Студенты НИЯУ МИФИ, в том числе и активные члены МО ЯОР МИФИ, оказали посильную помощь организаторам данного мероприятия и приняли участие в работе Форума в качестве волонтеров.

Основной задачей Форума являлось проведение конгрессов и круглых столов, на которых обсуждались текущие проблемы мировой атомной энергетики. Для студентов данный опыт позволил глубже окунуться в атмосферу международного сотрудничества в атомной отрасли, узнать от первых лиц о наиболее актуальных направлениях и планах развития ядерных технологий.

В рамках Форума «АТОМЭКСПО» была проведена специализированная выставка предприятий. На ней, помимо предприятий из дивизионов ГК «Росатом», были представлены экспозиции зарубежных атомных корпораций, а также стенды организаций из смежных областей промышленности и технологий. Студенты — волонтеры имели возможность расширить свои представления о структуре атомной отрасли, задать свои вопросы представителям кампаний, а также оценить работу предприятий из других стран участников.

Все волонтеры получили благодарности от лица организаторов «за ответственность и профессиональную помощь в организации и проведении Международного Форума».

Подробная информация о Международном Форуме "АТОМЭКСПО-2014" на сайте 2014.atomexpo.ru

            

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий