13 августа представители МО ЯОР посетили слёт молодых специалистов и ученых ПО СЗФО РФ

19 августа 2015 -

13 августа представители Молодёжного Отделения Ядерного Общества России посетили первый слёт представителей советов молодежных организаций предприятий Союза машиностроителей России в Северо-Западном Федеральном Округе, организованный АО «Росэлектроника» ,который состоялся в Санкт-Петербурге на площадке ОАО "Феррит-Домен".

Основными темами слета стали формирование молодежного крыла Союза машиностроителей России и  презентация широкомасштабного проекта Союза - «Работай в России!». Участники обсудили мероприятия и акции, которые станут основой реализации проекта и молодежной политики Союза машиностроителей.

Помимо пленарного заседания, где выступало руководство Союза Машиностроителей России, Росэлектроники и представители исполнительной власти Санкт-Петербурга, работа проходила по четырем секциям: «Реализация молодежной политики в сети интернет», «Молодежные проекты в сфере науки и производства», «Организация и проведение молодежных форумов, конференций и конкурсов» и «Развитие взаимодействия и партнерства общественных организаций в сфере молодежной политики». Целью работы секций было определение конкретных мер для решения поставленных вопросов и разработка дальнейшего плана действий.

Представители МО ЯОР приняли активное участие в дискуссии, обменялись контактами с представителями молодежных организаций предприятий Росэлектроники в СЗФО и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

 

 

 

 

Фото: "Союз машиностроителей России"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий