Конкурсы, стартапы и прочие мероприятия для молодых ученых, инноваторов и других заинтересованых лиц.

15 января 2016 - Виктор Холев

Уважаемые председатели советов молодых ученых и специалистов! Уважаемые коллеги!
 
Просим Вас довести до сведения молодых ученых, инноваторов и других заинтересованных лиц следующую информацию:
 
1. О мероприятиях, проводимых Открытым Университетом Сколково
 
В рамках Стартап Тура ( https://startup-tour.ru/ru) Открытый Университет Сколково (далее — ОтУС) проводит очный отбор на Летнюю школу "SmartAgro" (с участием стран БРИКС), которая пройдет в Сколково с 03 по 08 июля 2016 года. С детальной информацией об отборе можно ознакомиться по ссылке.
На данной странице также можно подать заявку на участие в Школе и пройти регистрацию в Стартап Туре (в качестве участника конкурса или участника конференции).
 
2. О Всероссийском конкурсе молодых ученых
 
Союз разработчиков информационно-аналитических систем государственного, муниципального и корпоративного управления «СОЮЗ «ГОСИНФОРМСИСТЕМЫ», Факультет глобальных процессов Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и  Центр долгосрочного прогнозирования и стратегического планирования ФГП МГУ, Всероссийский клуб молодых исследователей, Оргкомитет Международного молодежного научного форума «Ломоносов» проводит в декабре 2015 года – апреле 2016 года Всероссийский конкурс молодых ученых в области информационно-аналитического обеспечения государственного, муниципального и корпоративного управления.
Страница мероприятия.
Страница регистрации.
 
3. Информация о конкурсах на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.
 
1) Объявление о проведении всероссийского открытого конкурса для назначений стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом студентам и аспирантам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2016/17 учебный год:
ссылка на новость.
ссылка на текст объявления.
Окончание срока предоставления заявок до 18 часов 00 минут 23 марта 2016 года.
2) Объявление о конкурсе работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2016 года в области науки и техники для молодых ученых
ссылка на новость
.
ссылка на текст объявления
.

Окончание срока представления заявок: 20 февраля 2016 года.

 

 

Благодарим СМУС Калужкской области за предоставленную информацию.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий